Председатель управляющего совета:

Митричев Илья Вячеславович

Основное место работы: "Россельхозбанк"

Должность: Зам.директора по развитию бизнеса

Адрес электронной почты: imitrichev@bk.ru

Контактный телефон: (985) 760-78-21

Адрес приема: город Москва, проспект Маршала Жукова, домовладение 43, корпус 4

Дни и время приема: 1-й и 3-й вторник месяца с 19:30 до 20:30 (предварительная запись по телефону 8(985) 760-78-21

Спасибо, что вы посетили страницу Управляющего cовета Гимназии (УСГ) ГБОУ Гимназия № 1517!

Здесь вы можете найти документы, сообщающие о проделанной работе и принятых решениях, имена текущего состава УСГ. Вы можете связаться с членом УСГ через электронные сервисы Гимназии: корпоративную электронную почту, личные сообщения в электронном журнале, формы обратной связи на гимназических сайтах.

Мы с вами живем в период, когда все очень быстро меняется и развивается. Работа Управляющего совета Гимназии направлена на создание и поддержку в школе процесса обучения и режима работы, которые следуют изменениям в законодательстве и при этом поддерживают высокий уровень образования в нашей Гимназии.

Мы стремимся к созданию атмосферы взаимопонимания, взаимопомощи и согласия всех участников образовательного процесса. Главное, что мы вместе можем обсуждать тревожащие нас вопросы и вместе находить пути их решения. Все решения УСГ - это результат предварительной проработки и непростых обсуждений. решения

Мы стараемся приходить к наиболее сбалансированным решениям, именно поэтому в УСГ представлены и учителя, и учащиеся, и родители (представители учащихся всех ступеней образования), специалисты муниципального управления. Спасибо большое всем, кто постоянно вступает в коммуникацию с членами Управляющего совета Гимназии, администрацией, учителями и воспитателями по волнующим семью учебным и воспитательным ситуациям, в которых мы можем оперативно помочь!

Мы с радостью принимаем вашу поддержку, призываем всех взаимодействовать, советоваться, стараться понять и принять наши коллективные решения, выдвигать свои конструктивные предложения.

Давайте радоваться нашим победам, вместе творить и вместе продумывать, как улучшать жизнь в нашей замечательной Гимназии!

С уважением, Управляющий совет ГБОУ Гимназии № 1517

Документы Управляющего совета Гимназии

22.05.17
22 мая состоялось итоговое заседание Управляющего Совета Гимназии №1517. По Программе члены Управляющего Совета и приглашенные участники обсудили вопросы, связанные с предстоящим ремонтом, формированием малых родительских советов, а также итоги участия в приоритетных проектах, олимпиадах, конкурсах.
обновлено: 25 мая 2017