Выпускной бал - 2017 24.06.17

23 июня для одиннадцатиклассников Гимназии №1517 состоялся выпускной бал. На торжественной части вечера в гостеприимном зале ДК МАИ собрались ребята, их учителя и родители. В этом году Гимназия отправляет в большую жизнь 236 выпускников, 12 из них стали медалистами.

С приветственным словом ко всем, собравшимся в зале, выступила директор Гимназии №1517 Анна Алексеевна Вахнеева. Она поздравила ребят с успешной сдачей экзаменов и окончанием школы, пожелала успехов в дальнейшей учебе и интересной студенческой жизни, поблагодарила учителей и родителей за их бесценный труд и воспитание прекрасного нового поколения. Вместе с оперативными директорами Анна Алексеевна вручила медали 12 выпускникам и сфотографировалась с ними на память.

С помощью импровизированной лотереи ведущий вечера разыграл очередность вручения аттестатов. Выход каждого класса становился также и его «визитной карточкой». Классные руководители рассказывали о своих учениках, ребята исполняли конкурсный номер-приветствие, а потом под видеоролик о самих себе они получали долгожданные аттестаты. Своеобразный конкурс «финальной песни» закрыло авторитетное жюри, назвавшее его победителей. И вот пришло время выступать учителям. Строгие и мягкие, веселые и серьезные – все вместе, включая и директора Гимназии, они исполнили для выпускников песню, полную добрых слов и пожеланий.

Также на вечере выступила популярная детская группа ДоМиСолька, которая заразила всех отличным настроением. По окончании торжества ребята отправились в ЦПКиО им. Горького, где и гуляли с другими выпускниками Москвы до самого утра.

Весь коллектив Гимназии №1517 еще раз поздравляет наших выпускников с окончанием школьной жизни. Пусть новая жизнь будет не менее увлекательной, познавательной и счастливой! Знайте, двери родной Гимназии всегда открыты для вас.