Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Западный административный округ

Структура и органы управления образовательной организацией

Дошкольное образование

Начальное образование

Основное и среднее

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор
Вахнеева Анна Алексеевна
Понедельник
15:00-19:00
vahneeva@gym1517.ru
Заместитель директора по учебной работе в гимназии по адресу ул. Живописная, д. 11, корп.1
Бикчурина Вероника Викторовна
Понедельник
15.00-19.00
bikchurina@gym1517.ru
Завхоз
Рязанова Елена Евгеньевна
Вторник, Пятница
9.00-16.00
ryazanova@gym1517.ru
Заместитель директора по учебной работе в гимназии по адресу ул. Маршала Тухачевского, д. 58, корп.2
Масленникова Татьяна Евгеньевна
Понедельник
15.00-19.00
maslennikova@gym1517.ru
Заместитель директора по учебной работе в гимназии по адресу Карамышевская наб., д. 54, корп.2
Нефедова Марина Дмитриевна
Вторник
15.00-19.00
nefedova@gym1517.ru
Куратор ИТ структуры
Галаган Сергей Игоревич
+7(499)720-25-67
Добавочный: 105
Среда
8.00-16.00
galagan@gym1517.ru
Заместитель директора по учебной работе гимназии по адресу Карамышевская наб., д. 38
Гюльмалиева Елена Николаевна
Понедельник
15.00-19.00
gylmalieva@gym1517.ru
Главный бухгалтер
Смирнова Ольга Анатольевна
Четверг
8.00-16.00
Куратор семейного и надомного образования
Федосова Вера Геогргиевна
Пятница
8.00-16.00
gym1517@szouo.ru
Заместитель директора по учебной работе гимназии (дошкольные группы) по адресам ул.Живописная, д. 9, корп. 4, Ул. Маршала Тухачевского, д. 61, корп. 2, наб. Новикова-Прибоя, д. 16, корп. 6, ул. Генерала Глаголева, д. 5, корп.
Болдина Наталия Александровна
Понедельник
15.00 - 19.00
boldina@gym1517.ru
Заместитель директора по учебной работе (дошкольные группы) по адресу Проспект Маршала Жукова, д. 43, корп. 4, Проспект Маршала Жукова, д. 53, корп. 2, Проспект Маршала Жукова, д. 49, корп. 1, ул. Салям Адиля, д. 11, корп. 1
Казакова Наталья Владимировна
Понедельник
15.00-19.00 (в здании по адресу ул. Проспект Маршала Жукова д. 43, корп. 4)
kazakova@gym1517.ru
Заместитель директора по учебной работе гимназии по адресу ул. Живописная, д. 11, корп.2, корп.3
Звездарева Альбина Михайловна
Понедельник
15.00-19.00
zvezdareva@gym1517.ru
Куратор по организации питания
Потапченко Виолетта Чингисовна
+7(495)212-15-17
Добавочный: 118
Понедельник
15-19
potapchenko@gym1517.ru
Куратор учебно-воспитательных мероприятий
Сигриянская Юлия Игоревн
Понедельник
15-19
sigriyanskay@gym1517.ru
Заместитель директора по учебной работе
Тельная Юлия Викторовна
Понедельник
15-19
telnaya@gym1517.ru
Заместитель директора по учебной работе в гимназии по адресу ул. Живописная, д. 2, корп.2
Великий Алексей Григорьевич
Понедельник
15.00-19.00
Velikiy@gym1517.ru
Органы управления образовательной организацией: