Расписания работы объединений дополнительного образования

Дорогие ребята и уважаемые родители!

Спешим сообщить вам, что на сайте Гимназии появились расписания работы объединений дополнительного образования. Вы можете ознакомиться с ними, пройдя по следующим ссылкам:

Дополнительные общеобразовательные программы, работающие на бюджетной основе (начальное, основное и среднее образование)

Дополнительные общеобразовательные программы, работающие на внебюджетной основе (начальное, основное и среднее образование)

Дополнительные общеобразовательные программы, работающие на бюджетной и внебюджетной основе (дошкольные группы)

Появились вопросы, связанные с расписанием работы кружков и секций? Задайте их нашим специалистам:

Платные образовательные программы: Галаганова Елена Николаевна, моб.тел.: +7 (499) 720-25-70, E-mail: galaganova@gym1517.ru;

Образовательные программы, проводимые на бюджетной основе: Шабанова Елена Алексеевна, моб.тел.: +7 (903) 269-28-07, E-mail: shabanova_ea@gym1517.ru.

С наступающим новым учебным годом! Ждем вас на занятиях!