Высшая Проба: открыта регистрация

ГБОУ Школа №1517 и НИУ ВШЭ, наш образовательный партнер, объявляют о начале регистрации участников на олимпиаду школьников «Высшая проба».

Олимпиада включена в Перечень олимпиад школьников, дающих льготы при поступлении в высшие учебные заведения РФ. Впервые в числе направлений, по которым проводится состязание, появился профиль «Финансовая грамотность».

Принять участие в олимпиаде можно совершенно бесплатно. Для этого нужно быть учеником 9, 10 или 11 класса, зарегистрироваться на сайте олимпиады по профилю «Финансовая грамотность» со 2 октября по 20 ноября и пройти демо-версию тестовых заданий.

Всю информацию об олимпиаде «Высшая проба» можно найти на странице: https://olymp.hse.ru/mmo/.