Школа юного востоковеда открыта!

Дорогие ученики 9-11 классов! Гимназия №1517 и наш образовательный партнер НИУ ВШЭ объявляют новый сезон работы ШЮВ открытым! Если вы интересуетесь Востоком, хотите заниматься его изучением, познакомиться с историей стран Азии и Африки и выбрать будущую профессию, то нам с вами по пути.

1 сентября начался набор слушателей на текущий учебный год – и вы можете попасть в их ряды. Чтобы записаться в ШЮВ, до 30 сентября включительно заполните электронную анкету. По окончании записи вы получите приглашение на организационное собрание с руководителями ШЮВ, которое пройдет 4 октября.

С октября 2017 по апрель 2018 года вас ждут лекционные занятия, которые будут идти каждую неделю по средам, с 18:10 до 19:30. А также практические занятия, раз в две недели по четвергам, с 18:10 до 19:30. Кроме этого, предусмотрены интерактивные занятия, посвящённые более углубленному знакомству с культурой и историей стран Востока.

Все занятия бесплатные и проводятся по адресу: м. Третьяковская/Новокузнецкая, ул. М. Ордынка, 17.

Подробнее об учебе в ШЮВ вы можете узнать на странице сайта или в группе ВКонтакте.