Школа будущего международника

Дорогие друзья! Гимназия №1517 и НИУ ВШЭ, наш образовательный партнер, приглашают вас в Школу будущего международника. Это уникальная обучающая платформа для учеников 10-11 классов, интересующихся международными отношениями.

Еженедельно здесь проходят лекции, семинары и деловые игры, которые ведут преподаватели факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ, а также эксперты, работающие в аналитических центрах, правительственных структурах и крупных компаниях. Во время обучения слушатели получат представление о том, какими вопросами занимаются специалисты по международным отношениям, какие проблемы существуют в отдельных странах и регионах, а также смогут развить ряд важных общепрофессиональных навыков (ведения дискуссий, подготовки публичных выступлений и др.).

Набор в ШБМ на 2017-2018 учебный год проводится с 15 по 30 сентября. Пройдите регистрацию по ссылке http://www.wehse.ru/registration/register_20170901.htm

Обратите внимание: отбор участников проводится на конкурсной основе с учетом изложенной в заявке информации! Поэтому внимательно отнеситесь к этой задаче, чтобы все ваши достижения были учтены руководством ШБМ при утверждении списка слушателей. Результаты отбора и программа на текущий учебный год будут вывешены в начале октября.

Занятия ШБМ проводятся с 12 октября 2017 года по 26 апреля 2018 года каждый четверг с 18:30 до 19:50 по адресу ул. Большая Ордынка 47/7, стр.1. Обучение бесплатное.

Появились вопросы? Задайте их в группе ШБМ (https://vk.com/wehse_interschool) или по адресу interschool@hse.ru