С МАИ и Гимназией 1517 - в «Артек»!

Дорогие друзья! Гимназия №1517 и Московский авиационный институт объявляют начало конкурсного отбора на участие в 14-й смене Международного детского центра «Артек», которая пройдёт с 5 по 25 декабря. Если вы ученик 8-11 класса и увлекаетесь точными науками, то этот конкурс для вас!

Чтобы стать участником, необходимо зарегистрироваться и заполнить анкету по ссылке: https://mai.ru/education/schoolclubs/artek/konkurs/

После этого вы получите тест из 50 заданий: 20 по математике, 15 по физике, 15 по информатике. Рассчитывайте свое время – на его выполнение понадобится от 1.5 до 3 часов. Результат станет известен сразу, а список тех, кто прошел во второй этап, будет опубликован после 29 сентября, а также отправлен по электронной почте.

На втором этапе, который пройдёт в октябре, вам будет предложено выполнить проекты по приборостроительной и космической тематике. Третий этап включает в себя защиту проекта. По итогам всего конкурса 50 победителей получат бесплатную путевку в Артек в составе отряда «Юные инженеры»! Там вас ждут увлекательные занятия в различных кружках и секциях, в том числе аэрокосмической направленности, и, конечно же, отдых и развлечения.

Возникли вопросы? Задайте их по почте aeroartek@gmail.com.

Желаем удачи!