Приглашаем на конференцию EDgeneration

ГБОУ Школа №1517 и НИУ ВШЭ, наш образовательный партнер, приглашают учеников 8-11 классов к участию в открытой научно-практической конференции молодых исследователей «EDgeneration», посвященной образовательной тематике. Конференция состоится 1 декабря в Институте образования НИУ «Высшая школа экономики» по адресу Потаповский пер, д. 16, стр. 10.

Мы предлагаем следующие направления исследований:

• ЕГЭ
  • Репетиторы
  • Школьное портфолио (ГТО, олимпиады, сертификаты)
  • Онлайн-образование
  • Школьное самоуправление
  • Рейтинги учеников
  • Школьный климат
  • Взаимодействие учеников и учителей

До 20 октября 2017 года необходимо отправить заявку на участие, до 5 ноября 2017 года – тезисы исследовательской работы на почту edgeneration2017@gmail.com, тел. 8-985-221-10-86 (Семенова Юлия Викторовна, координатор школьной секции организационного комитета) с пометкой «1 декабря». Работы могут быть представлены как в индивидуальном, так и в групповом формате (не более 3 человек). Участие в конференции бесплатное. С 5 по 15 ноября экспертный совет: отберет тезисы и выдвинет кандидатов для очного представления результатов; определит победителей и призеров. Все участники конференции получат именные сертификаты.

Положение об открытой научно-практической конференции молодых исследователей "EDgeneration" (НИУ ВШЭ) можно скачать по ссылке (ссылка)

Контакты: edgeneration2017@gmail.com , 8-985-221-10-86 (Семенова Юлия Викторовна, координатор школьной секции организационного комитета)