Приглашаем на «День Вышки»!

Гимназия №1517 и НИУ ВШЭ приглашают всех на традиционный фестиваль «День Вышки».

Праздник для студентов, сотрудников, абитуриентов и горожан пройдет 14 сентября с 14:00 до 22:00 в Парке Горького (ул. Крымский Вал, д. 9). С программой фестиваля можно познакомиться по ссылке (Программа)

В этот день территория парка будет поделена на разные тематические площадки. Самой познавательной из них станет зона «Знакомство с Вышкой». Здесь вы сможете посетить День открытых дверей, где расскажут о 39 образовательных программах бакалавриата и специалитета; увидеть, как отдыхают студенты Вышки; посетить аллею студенческих организаций и познакомиться со всеми сторонами университетской жизни, а также выбрать тематику, которая в будущем определит будущую профессию учеников.

Также в парке вас будут ждать разнообразные развлечения и образовательные мероприятия: лекторий, спортивные, интеллектуальные и творческие активности, знакомство с культурной жизнью университета и большой концерт.

Приходите, будет весело и интересно!