Курсы НИЯУ МИФИ для учителей физики

Уважаемые педагоги! ГБОУ Школа №1517 и НИЯУ МИФИ, наш образовательный партнер, приглашают вас пройти курсы повышения квалификации учителей физики «Методика проведения эксперимента, статистической обработки данных, интерпретация результатов, получаемых в ходе моделирования реальных процессов на базе ведущих лабораторий и научных центров НИЯУ МИФИ».

Вы сможете повысить уровень профессиональной подготовки по предметам физико-математического и естественно-научного профиля, познакомиться с инновационными подходами в области изобретательской деятельности и инженерном творчестве школьников, а также с приемами формирования у школьников позитивного отношения к инженерному образованию, получите навыки работы на современном оборудовании. Курс стартует 10 октября, по его окончании вы получите удостоверение установленного образца на 72 часа. Обучение бесплатное.

Чтобы записаться на курс, пройдите по ссылке http://school.mephi.ru/netchair/advanced-training/request (необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте).

График курсов: http://school.mephi.ru/netchair/advanced-training/timetable

Для прохода на территорию университета при себе обязательно иметь паспорт гражданина РФ и пропуск-приглашение, который вы получаете на стойке регистрации проходной НИЯУ МИФИ.

Появились вопросы? Задайте их по телефону +7(495) 785 55 25 или по адресу 7855525@gmail.com